Поле
|
Параметр
|
Описание
|
Тип инфоблока
|
IBLOCK_TYPE
|
Указывается тип инфоблока, в котором находятся товары, свойства которых нужно вывести на страницу.
|
Инфоблок
|
IBLOCK_ID
|
Идентификатор инфоблока, группы свойств которого нужно вывести с помощью компонента.
|
Список свойств инфоблока товаров, которые не выводятся
|
EXCLUDE_PROPERTIES
|
Блок выбора свойств товара, которые не будут выводится на страницу с помощью компонента.
|
Список свойств инфоблока торговых предложений, которые не выводятся
|
EXCLUDE_OFFERS_PROPERTIES
|
Блок выбора свойств торговых предложений товара, которые не будут выводится на страницу с помощью компонента.
|
Объединять свойства товаров и торговых предложений
|
MERGE_OFFERS_PROPERTIES
|
(Y / N) Если значение не равно "Y", то группы свойств товара и торговых предложений будут выводиться в двух отдельных блоках. В ином случае, группы свойств будут выводиться в одном общем блоке, при этом группы свойств товара и торговых предложений с одинаковым названием будут визуально объединены в одну группу.
|
Поле
|
Параметр
|
Описание
|
Массив свойств для вывода
|
DISPLAY_PROPERTIES
|
Указывается переменная, которая будет содержать массив свойств, данные из которого будут использоваться для вывода на страницу (например, $arResult["DISPLAY_PROPERTIES"] в случае размещения компонента внутри шаблона компонента catalog.element).
|
Массив свойств торговых предложений для вывода
|
OFFERS
|
Указывается переменная, которая будет содержать массив свойств торговых предложений, данные из которого будут использоваться для вывода на страницу (например, $arResult["OFFERS"], в случае размещения компонента внутри шаблона компонента catalog.element).
|
Страница оформления заказа
|
OFFERS_SELECTED
|
Индекс элемента массива OFFERS, соответствующий выбранному торговому предложению. По умолчанию имеет значение 0.
|
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!